| ভোল্টেজ | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| চাপ প্রতিরোধের | 10 বার |
| চাপ | 0-10 বার |
| আবেদন | শিল্প স্বয়ংক্রিয়তা |
| ব্র্যান্ড | OEM |
| উপাদান | PTFE EPDM |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| আকার | এমএ 8 থেকে 100 |
| কর্মক্ষমতা | দীর্ঘ সেবা জীবন |
| আকৃতি | কাস্টমাইজড |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
| চাপ | 0.2-0.8MPA |
| আকৃতি | ওভাল |
| তাপমাত্রা | -20~80℃ |
| তাপমাত্রা | -20~80℃ |
|---|---|
| শব্দ | ≤50dB |
| আকৃতি | ওভাল |
| চাপ | 0.2-0.8MPA |
| আকার | 8x6 সেমি |
| সর্বাধিক তাপমাত্রা পার্থক্য | 50°C |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Suction Lift সাকশন লিফট | 7 মি |
| সর্বোচ্চ কণা আকার | 2 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ Differential Vacuum ডিফারেনশিয়াল ভ্যাকুয়াম | 0.5 বার |
| সর্বাধিক। স্রাব চাপ | 20 বার |
| সর্বোচ্চ। | 20 মি |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Vacuum শূন্যস্থান | 0.5 বার |
| Max. সর্বোচ্চ Differential Pressure ডিফারেনশিয়াল চাপ | 20 বার |
| সর্বাধিক তাপমাত্রা পার্থক্য | 50°C |
| সর্বোচ্চ প্রবাহ হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| Max. সর্বোচ্চ Vacuum শূন্যস্থান | 0.5 বার |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Differential Vacuum ডিফারেনশিয়াল ভ্যাকুয়াম | 0.5 বার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +150°C |
| সর্বাধিক। বৈকল্পিক প্রবাহের হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| সর্বাধিক। স্রাব চাপ | 20 বার |
| চাপ | উচ্চ চাপ |
|---|---|
| কাঠামো | ইন্টিগ্রাল স্ট্রাকচার |
| ভোল্টেজ | কম ভোল্টেজ |
| ফুটো | কম ফুটো |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| উপাদান | সিলিকন |
|---|---|
| ওজন | হালকা |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্রতিরোধ | উচ্চ |
| চাপ পরিসীমা | 0-10 বার |
| উপাদান | NBR, EPDM, PTFE, FKM, ইত্যাদি |
|---|---|
| আকৃতি | বৃত্তাকার, বর্গক্ষেত্র, আয়তক্ষেত্র, ইত্যাদি |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, কাঠের কেস, ইত্যাদি |
| MOQ | 100 পিসি |
| আবেদন | পালস ভালভ, বায়ুসংক্রান্ত ভালভ, ইত্যাদি |