| ডায়াফ্রাম উপকরণ | PTFE/EPDM |
|---|---|
| মিডিয়া তাপমাত্রা | -10 থেকে 100 °সে |
| আকার | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 | 50 | 8 |
| নির্বীজন তাপমাত্রা | Max. সর্বোচ্চ 150 °C 150 °C |
| ডায়াফ্রাম | প্রতিস্থাপন ডায়াফ্রাম |
| ডায়াফ্রাম উপকরণ | PTFE/PVDF/EPDM |
|---|---|
| মিডিয়া তাপমাত্রা | -20 থেকে 100 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আকার | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 | 50 | 8 |
| শূন্যস্থান | 70 mbar পর্যন্ত (পরম) |
| ডায়াফ্রাম | প্রতিস্থাপন ডায়াফ্রাম |
| কম্প্রেশন সেট | কম |
|---|---|
| চাপ পরিসীমা | উচ্চ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | প্রশস্ত |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| আকৃতি | বৃত্তাকার |
|---|---|
| কর্মক্ষমতা | চমৎকার |
| চাপ | উচ্চ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| কঠোরতা | 60-90 তীরে A |
| application | Industrial |
|---|---|
| performance | Excellent |
| tolerance | ±0.02mm |
| hardness | 60-90 Shore A |
| delivery | Fast |
| নমনীয়তা | নমনীয় |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্রশস্ত |
| আকার | বিভিন্ন |
| চাপ | উচ্চ |
| সিলিং | বায়ুরোধী |
| Media Temperature | -10 To 100 °C |
|---|---|
| Category | Wilden Parts |
| Weight | 0.087 Kg |
| Tensile Strength | 0.1 To 15Mpa |
| Durability | High Durability And Long Lifespan |
| প্রতিরোধ | জারা প্রতিরোধী |
|---|---|
| ফুটো | কম |
| প্রয়োগ | প্রশস্ত |
| সহনশীলতা | সুনির্দিষ্ট |
| রক্ষণাবেক্ষণ | কম |
| উপাদান | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| রঙ | সাদা, কালো, ইত্যাদি |
| আকার | প্রযুক্তিগত অঙ্কন অনুযায়ী |
| কর্মক্ষমতা | চমৎকার রাসায়নিক এবং শারীরিক বৈশিষ্ট্য |
| আকৃতি | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | নিওপ্রিন |
|---|---|
| মডেল | 08-1010-51 |
| আবেদন | 2" পাম্প |
| ব্র্যান্ড | ওয়াইল্ডেন/স্যান্ডপাইপার/গ্রাকো পাম্প |
| রঙ | কালো |