| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Diaphragm Material | Nitrile Rubber |
| Orifice Size | 5 Mm |
| Pressure | 0-10 Bar |
| Fit | Drainer |
| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Life Span | 50000 Times |
| Usage Scene | Precipitator Equipment, Etc |
| Sealing | Good Sealing |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Pressure | 0-10 Bar |
|---|---|
| Orifice Size | 5 Mm |
| Color | Black Or Customized |
| Usage Scene | Precipitator Equipment, Etc |
| Diaphragm Material | Nitrile Rubber |
| Fit | ASCO Solenoid Valve Pneumatic Valve |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Diaphragm Material | Nitrile Rubber |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Surface Treatment | Smooth |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Diameter | 5-1500mm |
| Max Operating Pressure | 150 PSI |
| Body Material | Stainless Steel |
| Coil Type | Solenoid |
|---|---|
| Pressure | 0-10 Bar |
| Thickness | 1.5 Mm |
| Material | NBR (Nitrile Butadiene Rubber) |
| Diaphragm Material | Nitrile Rubber |
| Orifice Size | 3/4 Inch |
|---|---|
| Diaphragm Material | Nitrile Rubber |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Installation Type | Screw-in |
| Coil Type | Solenoid |
| উপাদান | নিওপ্রিন |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| আকার | 0.5" ব্যাকআপ |
| অংশ নং | 01-1060-51 |
| ব্র্যান্ড | ওয়াইল্ডেন/স্যান্ডপাইপার/গ্রাকো পাম্প |
| নাম | যৌগিক ডায়াফ্রাম ভালভ সিল ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM,NBR |
| পণ্য কর্মক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের, চিকিৎসা এবং স্বাস্থ্য স্তরের প্রয়োজনীয়তার সাথে সঙ্গতিপূর্ণ |
| বৈশিষ্ট্য | ভাল অনমনীয়তা, শক্তি এবং সংকোচন, প্রতিবার, ক্ষতিপূরণ |
| কাজের পরিবেশ | ইলেকট্রনিক্স শিল্প, রাসায়নিক এবং ফার্মাসিউটিক্যাল প্ল্যান্ট |
| Pressure | Medium Pressure |
|---|---|
| Shape | Round |
| Thickness | 3mm |
| Structure | Diaphragm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |