| Chemical Resistance | Good |
|---|---|
| Elasticity | High |
| Seivice Life | ≥1000000 Times |
| Media | Water, Gas, Oil, Gasoline, Air |
| Working Environment | Low Pressure |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Tensile Strength | 1500 PSI |
| Durability | High |
| Packing | Plastic+carton |
| Elongation | 300% |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| বেধ | 0.2-10 মিমি |
| প্রতিরোধ | উচ্চ |
| কম্প্রেশন সেট | কম |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
|---|---|
| কাঠামো | ডায়াফ্রাম |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | মসৃণ |
| আকৃতি | গোলাকার |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0.5-2.5 এমপিএ |
| উপাদান | ইপিডিএম |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| আকার | 10 |
| ফর্ম | সঙ্গে দূরত্ব হাতা |
| টাইপ | প্রতিস্থাপন ডায়াফ্রাম |
| উপাদান | রাবার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| প্রযোজ্য | পালস ভালভ |
| শক্তি | 1.2W |
| ভোল্টেজ | DC12V |
| ভোল্টেজ | DC12V |
|---|---|
| কারেন্ট | 0.1A |
| প্রযোজ্য | পালস ভালভ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ বাক্স |
| উপাদান | রাবার |
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
|---|---|
| Abrasion Resistance | Good |
| Surface Finish | Smooth, Polished, Etc. |
| Connection Type | Threaded, Flanged, Welded, Etc. |
| Flexibility | High |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| কাঠামো | ডায়াফ্রাম |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | মসৃণ |
| ফুটো হার | ০.০৫% |
| ডায়াফ্রাম উপকরণ | ইপিডিএম |
|---|---|
| মিডিয়া তাপমাত্রা | -10 থেকে 100 °সে |
| আকার | 8 | 8 | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 |
| নির্বীজন তাপমাত্রা | Max. সর্বোচ্চ 150 °C 150 °C |
| ডায়াফ্রাম | প্রতিস্থাপন ডায়াফ্রাম |