| নাম | Solenoid ভালভ ব্রাস স্টেইনলেস স্টীল NBR সীল |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর, ইত্যাদি |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| সিভিস জীবন | ≥1000000 বার |
| আকার | DV6-DV16 বা কাস্টমাইজড |
| Cost-Effective | Yes |
|---|---|
| Size | From DN6 To DN200 |
| Flow Rate | Customized |
| Installation | Easy |
| Flexibility | High |
| Flow Rate | Customized |
|---|---|
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Size | From DN6 To DN200 |
| Application | Pneumatic And Hydraulic Systems |
| Cost | Affordable |
| ডায়াফ্রাম উপকরণ | ইপিডিএম |
|---|---|
| মিডিয়া তাপমাত্রা | -10 থেকে 100 °সে |
| আকার | 8 | 8 | 10 | 10 | 25 | 25 | 40 | 40 | 50 |
| অ্যাপ্লিকেশন | ফার্মাসিউটিক্যাল, বায়োটেকনোলজিকাল, খাদ্য এবং পানীয় |
| ডায়াফ্রাম | প্রতিস্থাপন ডায়াফ্রাম |
| Leakage Rate | ≤0.1% |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Working Life | ≥50000h |
| Cost | Affordable |
| মডেল নম্বার | DB112 |
|---|---|
| উপাদান | NBR+ স্টেইনলেস স্টিল |
| প্যাকেজ | কার্টুন, কাঠের কেস ইত্যাদি। |
| সুবিধা | টিয়ার প্রতিরোধ, বার্ধক্য প্রতিরোধ |
| কাজের চাপ | 0.15~0.85Mpa |
| মডেল নম্বার | DB112 |
|---|---|
| উপাদান | NBR+ স্টেইনলেস স্টিল |
| প্যাকেজ | কার্টুন, কাঠের কেস ইত্যাদি। |
| সুবিধা | টিয়ার প্রতিরোধ, বার্ধক্য প্রতিরোধ |
| কাজের চাপ | 0.15~0.85Mpa |
| নাম | এলজিপি প্লাঞ্জার হাইড্রোলিক মেকানিক্যাল ডায়াফ্রাম মিটারিং পাম্প কিট সিল ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM,NBR, |
| রঙ | কালো/ধূসর/সাদা |
| পণ্য কর্মক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের, চিকিৎসা এবং স্বাস্থ্য স্তরের প্রয়োজনীয়তার সাথে সঙ্গতিপূর্ণ |
| বৈশিষ্ট্য | ভাল অনমনীয়তা, শক্তি এবং সংকোচন, প্রতিবার, ক্ষতিপূরণ |
| ফ্লো | 0-20 লি/মিনিট |
|---|---|
| শক্তি | 2W |
| আকার | 1/4 |
| জীবনকাল | 50000 বার |
| ভোল্টেজ | ২৪ ভোল্ট |
| চাপ পরিসীমা | 0.1-2.5Mpa |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20℃-150℃ |
| উপাদান | এনবিআর, ইপিডিএম, এফকেএম, পিটিএফই, ইত্যাদি। |
| সংযোগ টাইপ | থ্রেড, ফ্ল্যাঞ্জ, ক্ল্যাম্প, ইত্যাদি |
| জীবনকাল | 5 বছরেরও বেশি |