| সর্বোচ্চ কণা আকার | 2 মিমি |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +150°C |
| সর্বাধিক। স্রাব চাপ | 20 বার |
| সর্বোচ্চ। | 20 মি |
| সর্বোচ্চ প্রবাহ হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| সর্বোচ্চ চাপ | 100 বার |
|---|---|
| সর্বাধিক সান্দ্রতা | 200 CSt |
| Max. সর্বোচ্চ Differential Vacuum ডিফারেনশিয়াল ভ্যাকুয়াম | 0.5 বার |
| সর্বাধিক তাপমাত্রা পার্থক্য | 50°C |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +150°C |
| Max. সর্বোচ্চ Vacuum শূন্যস্থান | 0.5 বার |
|---|---|
| সর্বাধিক তাপমাত্রা পার্থক্য | 50°C |
| সর্বোচ্চ। | 20 মি |
| সর্বোচ্চ ডিফারেনশিয়াল ভিস্কোসিটি | 200 CSt |
| সর্বাধিক সান্দ্রতা | 200 CSt |
| ভোল্টেজ | ২৪ ভোল্ট |
|---|---|
| তরল | বায়ু, জল, তেল |
| চাপ প্রতিরোধের | 10 বার |
| ফ্লো | 0-20 লি/মিনিট |
| আকার | 1/4 |
| আকৃতি | বৃত্তাকার, বর্গক্ষেত্র, আয়তক্ষেত্র, ইত্যাদি |
|---|---|
| উপাদান | NBR, EPDM, PTFE, FKM, ইত্যাদি |
| আবেদন | পালস ভালভ, বায়ুসংক্রান্ত ভালভ, ইত্যাদি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | পলিশিং, স্যান্ডব্লাস্টিং ইত্যাদি |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, কাঠের কেস, ইত্যাদি |
| আবেদন | ব্যাপক প্রয়োগ |
|---|---|
| সংযোগ | থ্রেডেড সংযোগ |
| তাপমাত্রা | উচ্চ তাপমাত্রা |
| শব্দ | নিচু শব্দ |
| প্রবাহের হার | উচ্চ প্রবাহ হার |
| উপাদান | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| সর্বোচ্চ। | 20 মি |
| Max. সর্বোচ্চ Differential Vacuum ডিফারেনশিয়াল ভ্যাকুয়াম | 0.5 বার |
| সর্বোচ্চ প্রবাহ হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| সর্বাধিক তাপমাত্রা পার্থক্য | 50°C |
| সর্বাধিক। স্রাব চাপ | 20 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ কণা আকার | 2 মিমি |
| সর্বোচ্চ। | 20 মি |
| সর্বোচ্চ প্রবাহ হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +150°C |
| প্রতিরোধ | তেল এবং পেট্রোলিয়াম বেস দ্রাবক |
|---|---|
| আবেদন | সমস্ত শিল্পে সরঞ্জাম |
| ব্যাকিং | চাপ সংবেদনশীল আঠালো (PSA) সহ বা ছাড়া |
| তাপমাত্রা সীমা | -40°F থেকে +230°F |
| পুরুত্ব | 1/64″ থেকে 3/8″ |
| প্রতিরোধ | তাপ, ওজোন, সূর্যালোক এবং বার্ধক্য |
|---|---|
| কর্মক্ষমতা | উচ্চতর স্থিতিস্থাপকতা, টিয়ার এবং ঘর্ষণে উচ্চ প্রতিরোধ, প্রসার্য শক্তি, ভাল কম্প্রেশন সেট এবং ছাঁচনি |
| বৈশিষ্ট্য | অ-বিষাক্ত, অ-চিহ্নিত, এবং জল, অ্যাসিড, অ্যালকোহল, জৈব লবণ এবং ক্ষার প্রতিরোধী |
| কঠোরতা | 20 থেকে 90 ডুরোমিটার, শোর এ |
| রঙ | স্বচ্ছ (নরম) থেকে কালো (কঠিন) |