| Mounting Type | Direct Mount |
|---|---|
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Working Intervel | 35cm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Temperature Range | 0-200°F |
| নাম | পিটিএফই কম্পোজিট ফুড গ্রেড রাবার টেফলন ফ্ল্যাঞ্জ গ্যাসকেট |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM,NBR |
| কাজের পরিবেশ | ফার্মাসিউটিক্যাল, খাদ্য, রাসায়নিক |
| পণ্য কর্মক্ষমতা | উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের, রাসায়নিক প্রতিরোধের |
| বৈশিষ্ট্য | অনমনীয়তা, শক্তি, সংকোচন |
| নাম | ভালভ রাবার টেফলন গ্যাসকেট PTFE কম্পোজিট ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| আবেদন | মধ্যচ্ছদা ভালভ |
| পণ্য উপাদান | PTFE+EPDM,NBR |
| বৈশিষ্ট্য | রিবাউন্ড, ক্ষতিপূরণমূলক, কম বিক্রয়োত্তর খরচ |
| মডেল | কাস্টমাইজড |
| চাপ পরিসীমা | 0-10 বার |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পালস ভালভ ডায়াফ্রাম |
| রঙ | কালো, সাদা, লাল, ইত্যাদি |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ কর্মক্ষমতা, টেকসই, ইত্যাদি |
| জীবন | 100,000 বার |
|---|---|
| শব্দ | ≤50dB |
| শক্তি | 1.2W |
| ভোল্টেজ | DC12V |
| উপাদান | রাবার |
| নাম | ফার্মাসিউটিক্যাল যন্ত্রপাতির জন্য কম্পোজিট ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM,NBR |
| কাজের পরিবেশ | ইলেকট্রনিক্স শিল্প, রাসায়নিক এবং ফার্মাসিউটিক্যাল প্ল্যান্ট |
| পণ্য কর্মক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের, চিকিৎসা এবং স্বাস্থ্য গ্রেড |
| বৈশিষ্ট্য | ভাল অনমনীয়তা, শক্তি এবং সংকোচন, প্রতিবার, ক্ষতিপূরণ |
| নাম | মিটারিং পাম্প ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM |
| রঙ | কালো/ধূসর/সাদা |
| পণ্য কর্মক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের, চিকিৎসা এবং স্বাস্থ্য স্তরের প্রয়োজনীয়তার সাথে সঙ্গতিপূর্ণ |
| বৈশিষ্ট্য | ভাল অনমনীয়তা, শক্তি এবং সংকোচন, প্রতিবার, ক্ষতিপূরণ |
| নাম | ভালভ রাবার স্তরিত ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর, এনআর, সিআর, এফআর |
| তাপমাত্রা | -35°~300° |
| ব্যাস | 5-1500 মিমি |
| আবেদন | বায়ুসংক্রান্ত ভালভ |
| নাম | ইলেকট্রনিক্স, ফার্মাসিউটিক্যালস, খাদ্য এবং রাসায়নিক শিল্পের জন্য যৌগিক ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM,NBR |
| কর্মক্ষমতা | জারা প্রতিরোধের, উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের, বার্ধক্য প্রতিরোধের, খাদ্য গ্রেড |
| বৈশিষ্ট্য | ভাল অনমনীয়তা, শক্তি, সংকোচন, প্রতিস্থাপন, ক্ষতিপূরণ |
| কাজের পরিবেশ | ফার্মাসিউটিক্যাল, খাদ্য, রাসায়নিক, ইলেকট্রনিক্স কারখানা |
| নাম | পাম্প আনুষাঙ্গিক কিট ডায়াফ্রাম NR গ্যাসকেট সীল |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM,NBR, |
| কাজের পরিবেশ | ইলেকট্রনিক্স শিল্প, রাসায়নিক এবং ফার্মাসিউটিক্যাল প্ল্যান্ট |
| বৈশিষ্ট্য | বার্ধক্য প্রতিরোধের, জারা প্রতিরোধের, ভাল স্থিতিস্থাপকতা |
| রঙ | কাস্টমাইজড |