| নাম | রোলিং ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর এনআর ইপিডিএম এফকেএম সিআর |
| ব্যবহারের দৃশ্য | গ্যাসের চাপ নিয়ন্ত্রক |
| মডেল | HF-GMA-03 HF-GMA-46 HF-GMA-32 HF-GMA-49 HF-GMA-09 HF-GMA-42 HF-GMA-14 HF-GMA-SM3 |
| চাপ | 0.1-1 MPa |
| নাম | মেমব্রেন ভালভ ফিশন ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| পরিবেশ | ফার্মাসিউটিক্যাল, খাদ্য, রাসায়নিক, ইত্যাদি |
| পণ্য উপাদান | PTFE+EPDM,NBR |
| আকার | DN-10~DN-100 |
| প্রযুক্তি | যৌগিক প্রক্রিয়া |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
|---|---|
| Working Life | ≥50000h |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Abrasion Resistance | Good |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Working Intervel | 35cm |
| Thickness | 3mm |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Resistance | Chemical, Abrasion, Tear |
| Temperature | 0-90°C |
| Fluid | Air, Water, Oil |
| Color | Black |
| নাম | EPDM রাবার ফ্ল্যাঞ্জ গ্যাসকেট |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM,NBR |
| পণ্য কর্মক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের, উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের, রাসায়নিক প্রতিরোধের |
| বৈশিষ্ট্য | অনমনীয়তা, শক্তি, কম্প্রেশন, রিবাউন্ড / স্থিতিস্থাপকতা, ক্ষতিপূরণ |
| কাজের পরিবেশ | ফার্মাসিউটিক্যাল, খাদ্য, রাসায়নিক |
| ফুটো | কম ফুটো |
|---|---|
| ভোল্টেজ | কম ভোল্টেজ |
| প্রবাহের হার | উচ্চ প্রবাহ হার |
| তাপমাত্রা | উচ্চ তাপমাত্রা |
| কাঠামো | ইন্টিগ্রাল স্ট্রাকচার |
| নাম | স্ব-প্রচলিত বায়ুসংক্রান্ত মধ্যচ্ছদা |
|---|---|
| ব্যবহারের দৃশ্যকল্প | শিল্প যান্ত্রিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | এনবিআর, এনআর, সিআর, এফআর |
| বৈশিষ্ট্য | শক্তিশালী sealing, বার্ধক্য প্রতিরোধের |
| রঙ | কালো |
| Thickness | 3mm |
|---|---|
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Material | Rubber |
| Valve Operation | On/Off |
| Mounting Type | Direct Mount |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Color | Black |
| Temperature | 0-90°C |
| Corrosion Resistance | High Corrosion Resistance |
| Fluid | Air, Water, Oil |