| নাম | শিল্প সামুদ্রিক পাম্পের জন্য হাইড্রোলিক ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM,NBR, |
| রঙ | কালো/ধূসর/সাদা/ইত্যাদি। |
| পণ্য কর্মক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের, চিকিৎসা এবং স্বাস্থ্য স্তরের প্রয়োজনীয়তার সাথে সঙ্গতিপূর্ণ |
| বৈশিষ্ট্য | ভাল অনমনীয়তা, শক্তি এবং সংকোচন, প্রতিবার, ক্ষতিপূরণ |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল কম্পোজিট ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM,NBR |
| কাজের পরিবেশ | ইলেকট্রনিক্স শিল্প, রাসায়নিক এবং ফার্মাসিউটিক্যাল প্ল্যান্ট |
| পণ্য কর্মক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের, চিকিৎসা এবং স্বাস্থ্য গ্রেড |
| বৈশিষ্ট্য | ভাল অনমনীয়তা, শক্তি এবং সংকোচন, প্রতিবার, ক্ষতিপূরণ |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ কর্মক্ষমতা, টেকসই, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজিং |
| পণ্যের নাম | পালস ভালভ ডায়াফ্রাম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -60°C থেকে +200°C |
| বেধ | 0.2 মিমি-2.0 মিমি |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
|---|---|
| Orifice Size | 25mm |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Life Span | 50000 Times |
| Noise | Low Noise |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Mounting Type | Screw-in |
| Connection Type | Threaded |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
| Orifice Size | 25mm |
| মিডিয়ার তাপমাত্রা | -20℃~80℃ |
|---|---|
| উপকরণ | NBR, NR, CR, FR |
| চাকরি জীবন | ≥1000000 বার |
| মডেল | HF-DN25, HF-Z-25, HF-DN40 |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| মিডিয়ার তাপমাত্রা | -20℃~80℃ |
|---|---|
| আকৃতি | কাস্টমাইজড |
| উপকরণ | NBR, NR, CR, FR |
| চাকরি জীবন | ≥1000000 বার |
| মডেল | TURBO-DB16/40M/50M/75M/1.5 ইঞ্চি |
| Diameter | 5-1500mm |
|---|---|
| Valve Operation | On/Off |
| Maintenance | Easy To Clean And Maintain |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Operation Mode | Normally Closed |
| নাম | টেট্রাফ্লুরোইথিলিন যৌগিক রাবার নিওপ্রিন ফ্ল্যাঞ্জ গ্যাসকেট |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM |
| কর্মক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের |
| বৈশিষ্ট্য | শক্তি এবং কম্প্রেশন, রিবাউন্ড, ক্ষতিপূরণমূলক, কম আফটারসেল খরচ |
| কাজের পরিবেশ | ইলেকট্রনিক্স শিল্প, রাসায়নিক এবং ফার্মাসিউটিক্যাল প্ল্যান্ট |
| নাম | মিটারিং পাম্প ডায়াফ্রাম |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM |
| রঙ | কালো/ধূসর/সাদা |
| পণ্য কর্মক্ষমতা | অ্যাসিড এবং ক্ষার প্রতিরোধের, চিকিৎসা এবং স্বাস্থ্য স্তরের প্রয়োজনীয়তার সাথে সঙ্গতিপূর্ণ |
| আবেদন | জরিপ পাম্প |