| সর্বাধিক। বৈকল্পিক প্রবাহের হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্রবাহ হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| সর্বাধিক তাপমাত্রা পার্থক্য | 50°C |
| সর্বোচ্চ। | 20 মি |
| সর্বোচ্চ ডিফারেনশিয়াল ভিস্কোসিটি | 200 CSt |
| তরল | বায়ু, জল, তেল |
|---|---|
| শক্তি | 2W |
| ফ্লো | 0-20 লি/মিনিট |
| চাপ | 0-10 বার |
| আবেদন | শিল্প স্বয়ংক্রিয়তা |
| Max. সর্বোচ্চ Suction Lift সাকশন লিফট | 7 মি |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Differential Pressure ডিফারেনশিয়াল চাপ | 20 বার |
| সর্বোচ্চ প্রবাহ হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| Max. সর্বোচ্চ Vacuum শূন্যস্থান | 0.5 বার |
| সর্বাধিক। বৈকল্পিক প্রবাহের হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
|---|---|
| Temperature Range | -10°C To 80°C |
| Flow Rate | High Flow Rate |
| Pressure | 0-10 Bar |
| Fit | Drainer |
| প্রসারণ | উচ্চ |
|---|---|
| ওজন | হালকা |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| আর্দ্রতা | উচু নিচু |
| প্রসার্য শক্তি | উচ্চ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, কাঠের কেস, ইত্যাদি |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | পলিশিং, স্যান্ডব্লাস্টিং ইত্যাদি |
| রঙ | কালো, সাদা, লাল, ইত্যাদি |
| চাপ পরিসীমা | 0-10 বার |
| বেধ | 0.5 মিমি-10 মিমি |
| জীবনকাল | 50000 বার |
|---|---|
| ফ্লো | 0-20 লি/মিনিট |
| ব্র্যান্ড | OEM |
| আবেদন | শিল্প স্বয়ংক্রিয়তা |
| চাপ | 0-10 বার |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Body Material | Stainless Steel |
| Media | Air |
| Thickness | 3mm |
| সর্বোচ্চ। | 20 মি |
|---|---|
| সর্বাধিক তাপমাত্রা পার্থক্য | 50°C |
| সর্বাধিক। বৈকল্পিক প্রবাহের হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| সর্বাধিক। স্রাব চাপ | 20 বার |
| সর্বোচ্চ ডিফারেনশিয়াল ভিস্কোসিটি | 200 CSt |
| Flow | 0-20 L/min |
|---|---|
| Connection | Thread |
| Power | 2W |
| Size | 1/4 |
| Fluid | Air, Water, Oil |