| Application | Industrial Automation |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Mounting Type | Screw-in |
| Orifice Size | 25mm |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| সর্বোচ্চ চাপ | 100 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ। | 20 মি |
| সর্বাধিক তাপমাত্রা পার্থক্য | 50°C |
| সর্বোচ্চ কণা আকার | 2 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ Differential Pressure ডিফারেনশিয়াল চাপ | 20 বার |
| বেধ | 0.5 মিমি-10 মিমি |
|---|---|
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, কাঠের কেস, ইত্যাদি |
| আকৃতি | বৃত্তাকার, বর্গক্ষেত্র, আয়তক্ষেত্র, ইত্যাদি |
| MOQ | 100 পিসি |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| আকৃতি | বৃত্তাকার, বর্গক্ষেত্র, আয়তক্ষেত্র, ইত্যাদি |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | পলিশিং, স্যান্ডব্লাস্টিং ইত্যাদি |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| MOQ | 100 পিসি |
| আবেদন | পালস ভালভ, বায়ুসংক্রান্ত ভালভ, ইত্যাদি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | পলিশিং, স্যান্ডব্লাস্টিং ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন | পালস ভালভ, বায়ুসংক্রান্ত ভালভ, ইত্যাদি |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| উপাদান | NBR, EPDM, PTFE, FKM, ইত্যাদি |
| চাপ পরিসীমা | 0-10 বার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20℃~+200℃ |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | পলিশিং, স্যান্ডব্লাস্টিং ইত্যাদি |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| আকৃতি | বৃত্তাকার, বর্গক্ষেত্র, আয়তক্ষেত্র, ইত্যাদি |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, কাঠের কেস, ইত্যাদি |
| শক্তি | 2W |
|---|---|
| আকার | 1/4 |
| সংযোগ | থ্রেড |
| ভোল্টেজ | ২৪ ভোল্ট |
| তাপমাত্রা | 0-90° সে |
| নাম | কাস্টমাইজড হেটেরোটাইপ টেফলন গ্যাসকেট |
|---|---|
| উপাদান | PTFE+EPDM |
| কর্মক্ষমতা | চিকিৎসা এবং স্বাস্থ্য স্তরের সাথে দেখা করুন |
| বৈশিষ্ট্য | ভাল অনমনীয়তা, শক্তি |
| পরিবেশ | ইলেকট্রনিক্স শিল্প, রাসায়নিক এবং ফার্মাসিউটিক্যাল প্ল্যান্ট |
| রঙ | কালো/ সাদা/ লাল/ নীল/ সবুজ/ হলুদ/ ইত্যাদি। |
|---|---|
| ওজন | হালকা |
| চাপ | উচু নিচু |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| সংযোগ | থ্রেড |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| চাপ | 0-10 বার |
| ব্র্যান্ড | OEM |
| ফ্লো | 0-20 লি/মিনিট |