| Media | Air |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Thickness | 3mm |
| Temperature Range | 0-200°F |
| সর্বোচ্চ প্রবাহ হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
|---|---|
| সর্বাধিক। বৈকল্পিক প্রবাহের হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| সর্বোচ্চ ডিফারেনশিয়াল ভিস্কোসিটি | 200 CSt |
| Max. সর্বোচ্চ Differential Vacuum ডিফারেনশিয়াল ভ্যাকুয়াম | 0.5 বার |
| Max. সর্বোচ্চ Differential Pressure ডিফারেনশিয়াল চাপ | 20 বার |
| Max. সর্বোচ্চ Suction Lift সাকশন লিফট | 7 মি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চাপ | 100 বার |
| Max. সর্বোচ্চ Differential Pressure ডিফারেনশিয়াল চাপ | 20 বার |
| সর্বাধিক সান্দ্রতা | 200 CSt |
| সর্বোচ্চ প্রবাহ হার | ১০ এম৩/ঘন্টা |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Pressure | Medium Pressure |
| Leakage Rate | 0.05% |
| Durability | High |
| Temperature | High Temperature |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ স্থায়িত্ব |
|---|---|
| প্রবাহের হার | উচ্চ প্রবাহ হার |
| ক্ষয় প্রতিরোধের | উচ্চ জারা প্রতিরোধের |
| প্রয়োগ | ব্যাপক আবেদন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | ওয়াইড অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা |
| প্রবাহের হার | উচ্চ প্রবাহ হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ | কম ভোল্টেজ |
| সংযোগ | থ্রেডেড সংযোগ |
| শব্দ | নিচু শব্দ |
| তাপমাত্রা | উচ্চ তাপমাত্রা |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Valve Operation | On/Off |
| Pressure Rating | 150 PSI |
| Valve Type | Control Valve |
| নাম | ফার্মাসিউটিক্যাল খাদ্য রাসায়নিক টেফলন ক্ল্যাডিং গ্যাসকেট |
|---|---|
| পরিবেশ | ফার্মাসিউটিক্যাল, খাদ্য, রাসায়নিক, ইত্যাদি |
| উপাদান | PTFE+EPDM,NBR |
| আকার | DN-10~DN-100 |
| প্রযুক্তি | যৌগিক প্রক্রিয়া |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | ওয়াইড অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | উচ্চ স্থায়িত্ব |
| প্রয়োগ | ব্যাপক আবেদন |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | ব্যাপক আবেদন |
|---|---|
| তাপমাত্রা | উচ্চ তাপমাত্রা |
| ক্ষয় প্রতিরোধের | উচ্চ জারা প্রতিরোধের |
| প্রবাহের হার | উচ্চ প্রবাহ হার |
| সংযোগ | থ্রেডেড সংযোগ |